`86 Долбня А. (7)
Замена Вторая жёлтая карточка Гол
Жёлтая карточка Красная карточка Гол с пенальти
Отчёт
В субботу 27 апреля футболисты "Белшины-2" на стадионе им. А. Прокопенко в чемпионате Республики Беларусь по футболу среди команд второй лиги сезона 2019 года в упорной борьбе уступили (0:2) ФК "Осиповичи".

Начало встречи прошло в равной борьбе в центре поля. Бобруйчане пытались действовать дисциплинированно и избегать нелепых ошибок. Гости старались комбинировать и давали играть своим молодым оппонентам.

"Красно-чёрные" достаточно часто добегали до ворот соперника, но не хватало самого главного – завершения. В то же время осиповчане были более изобретательны в штрафной и на 32-й минуте повели в счёте. Василенко головой замкнул навес с правого фланга.

Во втором тайме на поле продолжилась равная борьба. Футболисты “Осипович” больше владели мячом, старались взломать плотную оборону бобруйчан, в то время как подопечные Андрея Хрипача надеялись подкараулить соперника на ошибке и убежать в контратаку. Порой это удавалось, но завершить начатое так и не получилось. А гости свой шанс не упустили, на 66-й минуте Стасенко воспользовался недопониманием защитников и сделал счёт – 0:2.

В оставшееся до финального свистка время хозяева вполне могли отыграться так же, как и гости сделать отрыв большим, но собравшиеся в этот жаркий день на стадионе им. А. Прокопенко зрители забитых мячей больше не увидели.

Расписание матчей чемпионат Республики Беларусь по футболу среди команд второй лиги сезона 2019 года с участием "Белшины-2".

Турнирная таблица чемпионата Республики Беларусь по футболу среди команд второй лиги сезона 2019 года.