Футбольный клуб Белшина

Официальный сайт

Бронзовый призёр РБ (1996, 1998)
Кубок РБ (1997, 1999, 2001)
Чемпион Беларуси (2001)
Серебряный призёр РБ (1997)
ОСП ДЮСШ «Белшина»

"Белшина" U-18

ВЫСШАЯ ЛИГА | 2002 г.р. |

Команда:

                                         
                                         
                                        
                                         
                                         
                                          
                                        
                                        
                                       
                                         
                           

Тренеры:

            
         

Регламент турнира:

В высшей лиге юношей 2002 г. р. принимают участие 12 лучших команд по итогам предыдущего Первенства среди команд высшей лиги (6 команд из группы А и 6 команд из группы Б). За команду юношей 2002 г. р. могут быть включены в заявочный лист и выступать в основном составе футболисты 2002 г.р. и 2003 г. р. Разрешается заявлять (дозаявлять) футболистов 2001 г. р., при этом в протокол матча разрешается вносить не более 6 футболистов 2001 г.р., одновременное нахождение в основном составе команды во время матча разрешается не более 3 игрокам 2001 г.р. Также разрешается дозаявлять не более 3 футболистов 2004 г. р., которым на момент проведения матча исполнилось 16 лет.
Продолжительность матчей:два тайма по 45 минут каждый с перерывом не более 15 минут.

Игры:

1 тур. 26.08.2019 ФК "Минск — "Белшина" — 
2 тур. 01.09.2019 "Белшина" — "Динамо-Минск" — 
3 тур. 07.09.2019 "Динамо-Брест" — "Белшина" — 
4 тур. 16.09.2019 "Белшина" — "Неман" (Гродно)  — 
5 тур. 22.09.2019 ФК "Гомель" — "Белшина" — 
6 тур. 29.09.2019 "Белшина"  — ФШМ (Минск) — 
7 тур. 06.10.2019 "Дняпро-МЧЗ" (Могилёв) — "Белшина"  — 
8 тур. 12.10.2019 "Белшина" — ФК "Витебск" — 
9 тур. 19.11.2019  РГУОР (Минск) — "Белшина"  —  
10 тур. 28.10.2019 "Белшина" — БАТЭ (Борисов) —
11 тур. 05.10.2019 "Белшина" —  "Шахтёр" (Солигорск) —  

Итоговая таблица