Футбольный клуб Белшина

Официальный сайт

Бронзовый призёр РБ (1996, 1998)
Кубок РБ (1997, 1999, 2001)
Чемпион Беларуси (2001)
Серебряный призёр РБ (1997)
ОСП ДЮСШ «Белшина»

"Белшина" U-16

ВЫСШАЯ ЛИГА | 2003 г. р. |

Команда:

    Георгий Кудрявцев      29.11.2003          Владимир Демиденко      04.11.2003
     Александр Матвеев      20.08.2003          Александр Купреенко      13.11.2003
     Кирилл Начина      18.09.2003          Даниил Жук      30.12.2003
     Андрей Корвяков      09.11.2003          Максим Сачков      02.05.2003
     Игнат Федин      19.09.2003          Александр Гринь      24.06.2003
     Артем Кравченко      15.06.2003          Никита Караткевич      27.10.2003
     Артур Яковлев      15.03.2003          Илья Степанюк      18.07.2003
     Егор Духович      21.08.2003          Артем Акушко      26.02.2003
     Роман Пинчук      14.10.2003          Денис Косяков       20.05.2003
     Андрей Северин      09.10.2003        

Тренеры:  

      Андрей Михайлович Хрипач
      Сергей Викторович Мирончик

Регламент турнира:

В высшей лиге юношей 2003 г.р. участвующие команды разделены на две группы А и Б по территориальному признаку. За команду могут быть включены в заявочный лист и выступать в основном составе футболисты 2003 г.р. и 2004 г.р.
Матчи проводятся по принципу "каждый с каждым" в два круга – на своем поле и поле соперника. Финальный этап, в котором принимают участие 4 лучшие команды из группы А и 4 лучшие команды из группы Б, включает в себя матчи 1/4 финала (дома и в гостях), 1/2 финала (дома и в гостях), матч за 3-е место и финал.

Игры:

1 тур. 02.09.2018 ФК "Гомель" — "Белшина" —  0:0
2 тур. 11.09.2018 "Белшина" — ФК "Витебск" — 0:5
3 тур.  15.09.2018 "Белшина" — Академия футбола — 0:1
4 тур. 24.09.2018  РЦОР БГУ (Минск) — "Белшина" — 10:0
5 тур. 29.09.2018 "Белшина" — "Торпедо-БелАЗ" (Жодино) — 2:1
7 тур. 13.10.2018 "Белшина" — "Славия-Мозырь" — 3:2
8 тур. 20.10.2018 ФК "Смолевичи" — "Белшина" — 1:1
9 тур. 27.10.2018 "Белшина" — ФК "Минск" — 0:1
10 тур. 04.11.2018 "Белшина" — "Днепр" (Могилёв) — 0:6
11 тур. 11.11.2018   "Ислочь" (Минский район) — "Белшина" — 3:1


Таблица на 12.11.2018


М Команда И В Н П М О
1 ФК "Минск"
10 9 1 0 49-2 28
2 "Днепр" (Могилёв)
10 7 2 1 26-10 23
3 Академия футбола 9 7 1 1 26-6 22
4 РЦОР БГУ (Минск)
9 5 2 2 27-11 17
5 ФК "Витебск"
10 5 1 4 17-12 16
6 ФК "Гомель"
10 3 3 4 8-10 12
7 "Ислочь" (Минский район)
10 3 1 6 11-25 10
8 ФК "Смолевичи"
10 2 3 5 10-14 9
9 "Белшина"
10 2 2 6 7-40 8
10 "Славия-Мозырь"
10 1 1 8 9-43 4
11 "Торпедо-БелАЗ" (Жодино)
10 0 3 7 4-21 3