Футбольный клуб Белшина

Официальный сайт

Бронзовый призёр РБ (1996, 1998)
Кубок РБ (1997, 1999, 2001)
Чемпион Беларуси (2001)
Серебряный призёр РБ (1997)
ОСП ДЮСШ «Белшина»

"Белшина" U-16

ВЫСШАЯ ЛИГА | 2004 г. р. |

Команда:

Андрей Матлах 
31.05.2004 Руслан Прохоревич  15.06.2004
Иоанн Гузов 
07.04.2004 Кирилл Архипенко  05.08.2004
Никита Козлов 
15.08.2004 Андрей Никитко  21.02.2004
Андрей Кантаев 
25.01.2005 Дмитрий Денисенко  23.02.2004
Владислав Винокуров 
04.03.2004 Владислав Болотников  23.01.2004
Евгений Мирончик 
29.08.2004 Егор Иванов  06.04.2004
Никита Шамак 22.02.2004 Эмир Талецкий 
02.07.2004

Тренер:  

  Александр Владимирович Поддубский           

Регламент турнира:

В высшей лиге юношей 2004 г. р. принимают участие 14 лучших команд по итогам предыдущего Первенства (по 4 лучших команды из групп А, Б, В, а также 2 лучшие команды, занявшие 5-е места). За команду могут быть включены в заявочный лист и выступать в основном составе футболисты 2004 г. р. и 2005 г. р.
Продолжительность матчей: два тайма по 40 минут каждый с перерывом не более 15 минут.

Игры:

1 тур. 24.08.2019 "Белшина" — "Динамо-Минск"  — 0:4
2 тур. 31.08.2019 "Дняпро-МЧЗ" (Могилёв) — "Белшина" — 1:2
3 тур.  07.09.2019 "Белшина" — "Динамо-Брест" — 0:1
4 тур. 14.09.2019  ФК "Минск" — "Белшина" — 1:1
5 тур. 21.09.2019 "Белшина" — ФК "Смолевичи" — 8:0
6 тур. 28.09.2019 "Ислочь" (Минский район) —  "Белшина" — 2:1
7 тур. 06.10.2019 "Белшина" — ФК "Гомель" — 2:0
8 тур. 12.10.2019 ДЮСШ-3 (Пинск)  — "Белшина" — 4:0
9 тур. 19.10.2019 "Белшина" — БАТЭ (Борисов) — 2:0
10 тур. 26.10.2019  "Белшина" — "Нёман" (Гродно) —
11 тур. 02.11.2019 РЦОР БГУ (Минск) —  "Белшина" — 
12 тур. 09.11.2019 "Белшина" — Шахтёр (Солигорск) — 
13 тур. 16.11.2019 Академия футбола — "Белшина" — 

Таблица на 20.10.2019.


М. Команда И В Н П М О
1 Динамо-Минск U-16 9 8 1 0 27-6 25
2 Минск U-16 9 6 2 1 31-10 20
3 Неман U-16 8 6 1 1 19-4 19
4 Ислочь U-16 9 4 3 2 22-12 15
5 Гомель U-16 9 5 0 4 25-16 15
6 Динамо-Брест U-16 9 4 2 3 12-9 14
7 Белшина U-16 9 4 1 4 16-13 13
8 Дняпро-МЧЗ U-16 9 4 0 5 11-17 12
9 БАТЭ U-16 9 3 1 5 17-17 10
10 РЦОР БГУ U-16 9 3 1 5 18-18 10
11 Шахтер U-16 9 2 3 4 20-18 9
12 Волна-ДЮСШ-3 U-16 9 2 2 5 9-20 8
13 Академия футбола АБФФ U-16 8 2 1 5 11-20 7
14 Смолевичи U-16 9 0 0 9 1-59 0