Новости

Во втором тренировочном матче футболисты "Белшины" уверенно обыграли (2:0) второлиговский речицкий "Спутник"

"Белшина" (первый тайм): Сергей Туранок, Илья Руцкий, Евгений Морозов, Антон Бубнов, Илья Кухарчик, Дмитрий Турлин, Дмитрий Градобоев, Юрий Павлюковец, Максим Рыбаков, Ярослав Шкурко, Самюэль Одеоибо.

"Белшина" (второй тайм): Руслан Копанцов, Илья Руцкий (80, Александр Пошкребнёв), Евгений Морозов, Антон Бубнов, Владимир Козко, Павел Демидчик, Дмитрий Градобоев (66, Ярослав Шкурко), Юрий Павлюковец (66, Никита Былинкин), Илья Кухарчик (66, Владислав Соланович), Кирилл Шокуров, Иван Верас.

В первой половине встречи разницу в классе команд нивелировал сильный снегопад. Обильный мокрый снег превратил искусственный газон в каток. Гости старались встречать бобруйчан максимально высоко и при первой же возможности угрожать воротам.

Красно-чёрным удалось создать несколько опасных моментов. Ближе всех к успеху на 34-й минуте  был Одеоибо, но после его удара головой речичан от неприятностей спасла перекладина.

После перерыва бобруйчане полностью завладели инициативой и  довели матч до уверенной победы. Дважды на 60-й и 73-й минутах отличился Кирилл Шокуров. В первом случае, форвард замкнул прострел справа, а во втором – удачно сыграл на добивании.

2 февраля в очередном тренировочном матче бобруйчане на домашнем стадионе им. А. Прокопенко будут принимать ФК "Гомель".