Подготовка продолжается

Новости

"Белшина" потерпела поражение (3:1) от "Гомеля" в товарищеском матче в рамках подготовки к предстоящему сезону.

"Белшина" (первый тайм): Сергей Туранок, Константин Кучинский, Александр Новик, ИНП, Илья Руцкий, Илья Кухарчик, Андрей Лясюк, Павел Бордуков Владислав Соланович, Юрий Павлюковец, Мухаммаджон Лоиков.

"Белшина" (второй тайм): Сергей Туранок, Константин Кучинский, Александр Новик, Алексей Тупчий, Илья Руцкий (72, Александр Пошкребнёв), Илья Кухарчик, Андрей Лясюк (60, Кирилл Шокуров), Павел Бордуков Дмитрий Турилн (64, Юрий Павлюковец (76, Андрей Наумчик)), Ярослав Шкурко, Мухаммаджон Лоиков (81, Никита Мироевский).

Бобруйчане гиперактивно  начали встречу и уже на 14-й минуте вышли вперед. Лоиков справа ворвался в штрафную и переиграл вратаря. Через пять минут хозяева поля, благодаря усилиям Нивалдо  установили паритет. Обменявшись забитыми мячами, команды продолжали играть на встречных курсах.

После перерыва игра по-прежнему носила равный характер. Обе команды создали предостаточно опасных моментов. И если бобруйчан подвела реализация, то хозяева поля свои шансы на 67-й и 75-й минутах не упустили.

Следующий спарринг бобруйчане проведут на домашнем стадионе им. А. Прокопенко в субботу 2 марта против светлогорского "Химика".

После  окончания встречи главный тренер "Белшины" Юрий Пунтус поделился впечатлением от игры своих подопечных:

— Больших претензий к ребятам у меня нет. Они держали темп, играли в комбинационно-атакующий футбол. При неплохой игре мы проиграли и этом самый большой минус. Три гола, даже от команды высшей лиги – многовато. Хочется нарабатывать психологию победителей. Скелет команды уже есть. Теперь нужно точечно усилиться.