Дублёры забили шесть мячей в ворота "Смолевичей"

Новости

В матче пятого тура чемпионата дублирующих составов резервисты "Белшины" на домашнем стадионе им. А. Прокопенко разгромили (6:2) дублирующий состав ФК "Смолевичи".
Бобруйчане сразу после стартового свистка арбитра приступили к штурму ворот соперника. Результат не заставил себя долго ждать. На 8-й минуте Барковский справа ворвался в штрафную и открыл счёт. На 23-й минуте Мироевский увеличил отрыв. Быстрые голы не пошли на пользу. Красно-чёрные сбавили обороты и позволили гостям выровнять игру.
В начале второго тайма резервисты "Смолевичей", после подачи с углового, смогли сократить отставание, но на 56-й минуте Карплюк снова довёл преимущество бобруйчан до двух мячей.
На 72-й минуте гости сбили в своей штрафной Барковского, а Новик реализовал пенальти. Через две минуты всё тот же Новик отличился с игры и довёл счёт до 5:1.
В заключительной десятиминутке встречи команды обменялись забитыми мячами. Итоговый результат – 6:2 в пользу дублёров "Белшины".