Дублёры разгромили "Городею"

Новости

2 апреля в домашнем матче третьего тура резервисты "Белшины" с крупным счётом (4:0) победили дублирующий состав "Городеи".

Бобруйчане на протяжении первой половины встречи владели инициативой и постоянно оказывали давление на ворота соперника, но отличились лишь под занавес тайма. Соланович убежал по правому флангу, сместился к центру и точно пробил в дальний от голкипера угол ворот.
Вначале второго тайма судья зажёг красную карточку перед футболистом "Городеи". Игра в большинстве бобруйчане буквально зажали противника, но мяч не шёл в ворота.
На 69-й минуте вышедший на замену голкипер городейцев в своей штрафной совершил фол последней надежды. Место в рамке занял полевой игрок, а Барковский реализовал одиннадцатиметровый удар.
В оставшуюся двадцатиминутку имея преимущество в два игрока бобруйчане провели ещё два мяча. На 78-й минуте отличился Овчинников, а на второй добавленной минуте – Нечаев.