Версия для слабовидящих
Дублёры начали с поражения
21.03.2020

В стартовом матче чемпионата Беларуси среди дублирующих составов резервисты "Белшины" на своём поле уступили (1:3) дублёрам ФК "Минск".

Резервисты ФК "Минск" – бронзовые призёры минувшего первенства, начали игру с позиции силы, заставив интенсивно работать оборону бобруйчан. Постепенно хозяева втянулись в ритм противостояния и периодически жалили минчан быстрыми контратаками.

Когда стало казаться, что игра выравнивается, горожане воспользовались оплошностью защитников "Белшины" и открыли счёт.

Сразу после перерыва гости удвоили преимущество, а на 54-й минуте довели счёт до крупного. К чести бобруйчан они не опустили руки и на 68-й минуте смогли отквитать один мяч. Кирисов справа вырезал передачу на линию вратарской, а Яхъёев переправил мяч в сетку.