Дублеры разгромили Городею
16.07.2020

В матче восемнадцатого тура Беларусбанк - чемпионата Республики Беларусь по футболу сезона 2020, на стадионе им. А. Прокопенко дублирующий состав «Белшины» с внушительным счетом 2:4 одержал победу над ФК «Городея».

2020_07_16_dubl_gorodeya

Начало для «Белшины» выдалось не самым удачным - на на 4 минуте Татаринович Илья открыл счёт в пользу «Городеи», а на 7 минуте - Краевский Илья увеличил его ещё на 1 мяч. Но на 30 минуте наши ребята собрались и в лице Матвеева Александра забили свой первый, но далеко не последний гол в этом матче. На 67 минуте Соколовский Никита сравнял счёт. На 69 минуте - Барковский Герман забил ещё один мяч для «Белшины». На 73 минуте игры Матвеев Александр забил свой второй гол за этот матч, закрепляя победу «красно-чёрных». Матч закончился со счётом 2:4 в пользу ФК «Белшина».