Футбольный клуб Белшина

Официальный сайт

Бронзовый призёр РБ (1996, 1998)
Кубок РБ (1997, 1999, 2001)
Чемпион Беларуси (2001)
Серебряный призёр РБ (1997)
В Бобруйске стартовали финальные соревнования областной спартакиады по футболу среди юношей 2002-2003 г.р.

Новости



20 сентября в Бобруйске на стадионе им. А. Прокопенко стартовали финальные соревнования областной спартакиады ДЮСШ, СДЮШОР по футболу среди юношей 2002-2003 гг.р.



Во время торжественного открытия соревнований,  заместитель начальника управления образования, спорта и туризма Бобруйского горисполкома Михаил Михайлович Свистунов, обратил внимание юношей, что стадион на котором будут проходить матчи турнира, носит имя легендарного белорусского футболиста, воспитанника бобруйского футбола Александра Тимофеевича Прокопенко, и пожелал только начинающим свой спортивный путь подросткам, добиться таких же успехов на футбольном поле.



В соревнованиях примут участие восемь команд Могилёвской области. На первой стадии турнира команды распределены по двум группам:

Группа А: ДЮСШ “Белшина” (Бобруйск), “Торпедо” (Могилев), ДЮСШ (Горки), ДЮСШ (Климовичи).

Группа Б: СДЮШОР № 7 (Могилев), ДЮСШ “Березина” (Бобруйск), ДЮСШ (Могилевский район), ДЮСШ (Кричев)



Соперники сыграют между собой в один круг по принципу "каждый с каждым". По итогам группового турнира, в зависимости от занятого места будут определены пары финалистов, которые поборются за места с 1-го по 8-ое.



Расписание игр


 
20 сентября

10.30  ДЮСШ “Березина” (Бобруйск) – ДЮСШ (Могилевский район)
12.00  ДЮСШ “Белшина” (Бобруйск) – ДЮСШ (Горки)
13.30  “Торпедо” (Могилев) –ДЮСШ (Климовичи)
15.00  СДЮШОР № 7 (Могилев) – ДЮСШ (Кричев)

 21 сентября

10.00  ДЮСШ “Белшина” (Бобруйск) – ДЮСШ (Климовичи)
11.30  ДЮСШ (Могилевский район) – СДЮШОР № 7 (Могилев)
13.00  “Торпедо” (Могилев) – ДЮСШ (Горки)
14.30  ДЮСШ “Березина” (Бобруйск) – ДЮСШ (Кричев)

 22 сентября

10.00  ДЮСШ (Могилевский район) – ДЮСШ (Кричев)
11.30  ДЮСШ (Горки) – ДЮСШ (Климовичи)
13.00  ДЮСШ “Березина” (Бобруйск) – СДЮШОР № 7 (Могилев)
14.30  ДЮСШ “Белшина” (Бобруйск) – “Торпедо” (Могилев)

23 сентября

10.00  Матч за 7-8 места 4А – 4Б
11.30  Матч за 5-6 места ЗБ – ЗА
13.00  Матч за 3-4 места 2А – 2Б
14.30  Матч за 1-2 места 1Б –1А
16.00 Церемония награждение участников соревнований.
Вернуться к списку
comments powered by HyperComments