В товарищеском матче с крупным счётом победили "Химик"

Новости

В субботу 29 июля футболисты "Белшины" в товарищеском матче одержали на выезде крупную победу (0:3) над светлогорским "Химиком".
Основной целью матча было поддержание игровой практики футболистов в межкруговой паузе и проверка боем новобранцев.
На протяжении всего матча бобруйчане владели инициативой и с завидной регулярностью создавали голевые моменты. Однако, до перерыва счёт не претерпел изменений.
Во второй половине встречи бобруйчане добавили обороты и окончательно прижали соперника к воротам. Первый мяч в ворота "Химика" на 65-ой минуте забил дебютант команды Виталий Мараховский. Через десять минут ещё один новичок "красно-чёрных" Ярослав Шкурко удвоил преимущество. Заключительную точку в спарринге на 90-ой минуте поставил Илья Затенко.