"Белшина-2" дома уступила ФК "Ошмяны-БГУФК"
26.07.2019

24 июля футболисты "Белшины-2" в матче 15-го тура чемпионата Республики Беларусь по футболу среди команд второй лиги сезона 2019 на домашнем стадионе им. А. Прокопенко уступили (0:2) ФК "Ошмяны-БГУФК".

Гости с первых минут попытались взять мяч под свой контроль, но бобруйчане не отдали инициативу и периодически пытались взламывать оборону соперника.

На 19-й минуте хозяева пропустил атаку правым флангом, которая завершилась взятием ворот.

После пропущенного мяча футболисты второй "Белшины" попытались перевести игру на чужую половину поля, создали несколько неплохих моментов, но на последней минуте первого тайма заработали одиннадцатиметровый удар в свои ворота, который был чётко реализован.

После перерыва на поле была равная игра и практически отсутствовали голевые моменты. Команды часто нарушали правила, что не способствовало высокому темпу игры. В результате бобруйчане так и не смогла взломать оборону соперника.

Следующий матч подопечные Андрея Хрипача проведут 10 августа в гостях против ФК "Узда".

Расписание матчей чемпионат Республики Беларусь по футболу среди команд второй лиги сезона 2019 года с участием "Белшины-2".

Турнирная таблица чемпионата Республики Беларусь по футболу среди команд второй лиги сезона 2019 года.